Марафон на гребном эргометре длинной в 80 км
В воскресенье 28.02 на базе Английского гребного клуба прошёл марафон на гребном эргометре длинной в 80 км. Данное мероприятие было отличным завершением зимы. В этот раз проверить себя на стойкость и выносливость отважились 4 человека. Участники преодолели дистанцию в 80 км, делая перерывы после каждых 8-ми километров, длительностью в 7 минут.
Итоговое время прохождения дистанции получилось 6,5 часов (5,5 из которых участники провели на концепте).
Положительные эмоции, заряд бодрости и позитива, уверенность в себе и своих силах, воспоминания, а самое главное опыт - вот что получили наши герои.
Хотелось бы отметить, что не обошлось без участников из других городов. Двое отважных молодых людей из г. Казань решили испытать свои силы и попробовать первый раз пройти столь длинную дистанцию. Результатом ребята остались довольны!
Следующий марафон пройдет ровно через месяц.
3-го апреля 2021 года.
«Кубок имени Н.К. Васильева»
Дистанция: 42 км 195 м
Любой желающий может принять участие в данном мероприятии!
|